World created by fantasy

» обновление форума

  • Совет недели. (5)
    [киноиндустрия]
  • А давайте поговорим.. (98)
    [Флудильня]
  • stories (58)
    [write stories]
  • все необычно, необычное (2)
    [Флудильня]
  • Стеб (22)
    [Юмор]
  • Стишки... (11)
    [Мир наших фантазий]
  • Великие книги на ваш взгляд. (4)
    [книги]
  • Ты к гадалке не ходи... (13)
    [Флудильня]
  • Ребята!!! (3)
    [Музыка]
  • Тизеры и трейлеры!! (1)
    [киноиндустрия]

  • Total users: 41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Наше творчество » write stories » stories (игра на двоих)
    stories
    honeyДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 20:09 | Сообщение # 21
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    ..
    да давно..
    я теряю контроль над собой, нужно срочно что-то делать или станет хуже...
    Вот порадокс за все это время я не потеряла совесть, где это виданно, что бы вампира мучали угрызения совести..

    Сразу вспомнила услышанную недавно шутку:
    Чтобы вас не угрызала совесть, выбейте ей зубы, тогда она будит вас нежно обсасывать...



    Д так и сделаю пожалуй


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Среда, 18 Ноя 2009, 20:27 | Сообщение # 22
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Мы мчались на огромной скорости, я прикрыла глаза, слушая шум автострады.
    - Пятьсот тысяч. - вдруг донеслось до меня. Я скосила на него взгляд. Какой щедрый.
    - Неделя. - Думаю мне хватит. Затем возьму самолет и улечу куда глаза глядят. Пора развеяться в неизвестности. Его губы дернулись в усмешке. Отлично мы договорились. Разрешение дано. Я протянула руку и дотронулась до его ягодицы, немного сжала, и протянула:
    - Когда начнем? - он посмотрел на меня хищным торжествующим взглядом, как будто заранее знал, как я отреагирую. Но охвативший меня азарт уже делал свое дело, я погрузилась в пучину жаркого предчувствия приближающегося наслаждения. Похлопав глазками я наклонилась, ширинка дорогих брюк расстегивалась медленно притягивала мой взгляд.

    Прикрепления: 6672975.jpg (362.3 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Пятница, 20 Ноя 2009, 13:27
     
    honeyДата: Четверг, 03 Дек 2009, 18:42 | Сообщение # 23
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    А пока нужно держать все под контролем..
    Вставляю свой электронный ключ в замок и открываю дверь..
    Я захожу первая..вот мое временное пристанище..

    вполне уютно…
    немного напоминает мою преведущую квартиру..
    Приглашаю своего гостя в дом..
    вся в предвкушении еще одной скучной ночи..
    - Выпьешь? ..Знаешь если честно я не хочу чтоб ты уходил...может поспишь на той красивой софе?..
    или на этой замечательной кровати..


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Суббота, 26 Дек 2009, 22:25 | Сообщение # 24
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Его дом производил впечатление. В часе езды от города он был окружен высокой стеной, отгораживающий явно дорогой и изумительный парк от взглядов прохожих. Хотя в такой глуши прохожие явно редкое явление. Машина легко проскочила в огромные ворота. Знаете вблизи дом поразил даже меня многое повидавшая на своем веку, даже нескольких. Очень очень творческий подход в создании планировки использовал архитектор..интересно он еще жив?
    Территория тоже впечатляла - примерно несколько акров. Позади широкой подъездной аллеи виднелась кромка древнего леса. Красиво... Дом встретил приветливо. Обстановка не вычурна но и показывает насколько богат его хозяин. Нет...точно нужно поинтересоваться именем архитектора. Или выкупить этот дом.
    Меня провели наверх и предоставили возможность принять душ. Мне он не особенно нужен, но я же играю роль куклы, почему нет. Я бы на его месте вообще бы не тратила время на такую ерунду. Это же всего лишь неделя.... Хотя я его еще не испробовала..может она мне покажется скучной..кто знает.

    Прикрепления: 1609569.jpg (47.4 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Суббота, 26 Дек 2009, 22:26
     
    honeyДата: Вторник, 05 Янв 2010, 22:38 | Сообщение # 25
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Бен согласился, я уже не знала смогу ли я себе контролировать и решила все пустить на самотек..
    слишком много времени я пыталась держать все под контролем..это сложно и надоедает...

    он выбрал кушетку....

    Прикрепления: 6130810.jpg (13.0 Kb)


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Среда, 06 Янв 2010, 18:44 | Сообщение # 26
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Уже через несколько минут я оказалась в постели. Она была довольно широкой, если не сказать просто огромной. Как раз то что нужно...Я была настроена на длительную задержку в постели с этим красавчиком. Пока его не было я заскучала и стала готовить свое непокорное тело к моментам наслаждения. За этим делом меня и застал мужчина. Он не мешал мне закончить начатое, но смотрел весьма плотоядным взглядом, что меня крайне подбадривало на продолжение. Как только угасла вспышка, я оказалась около него...
    - Поможешь?


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    honeyДата: Суббота, 06 Мар 2010, 17:07 | Сообщение # 27
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    через пол часа спал как убитый, на это я и рассчитывала..в моей голове было много безумный мыслей..и планов..нужно было срочно проветрить ее и отогнать ненужные мысли.
    "не сегодня"...крутилось у меня в голове.

    я подошла к окну, какая картина..нужно на улицу


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Суббота, 18 Июн 2011, 21:41 | Сообщение # 28
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Развлекались мы долгооооо... Не знала что мужчины, я имею в виду живые мужчины, могут выдержать тот темп что я задала в течении пары часов. Но это того стоило! Самец... Он был великолепен. Лежа у него на груди и изображая спящую, пока он гладил мои шелковистые волосы, я улыбалась... Жалко что назвала лишь неделю... Мало мне ее будет - это точно.

    Вскоре он заснул. Его мерное дыхание привлекло мое внимание и еще пару часов я слушала как бьется сердце. Тук... Тук... Тук...
    Но потом мне это надоело. Все в конце концов начинает утомлять. Сбросив легкое одеяло, я перекатилась на край кровати

    и вскочила. Пойти что ли принять ванну?
    Прикрепления: 3464689.jpg (45.8 Kb) · 7523912.jpg (19.6 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Суббота, 18 Июн 2011, 21:44
     
    honeyДата: Понедельник, 20 Июн 2011, 19:02 | Сообщение # 29
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Хотелось дождя иногда с ним приходит облегчение, чаще всего, но на небе не единого облачка.
    Бен разговаривал во сне, слова были неразборчивы, после мило улыбнулся.


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Понедельник, 20 Июн 2011, 22:03 | Сообщение # 30
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Играясь с пеной, я и не заметила как солнце выступило из-за горизонта и поднялось довольно высоко. Уже часов 10 утра. Стоит вернуться в постельку и притвориться спящей, а то проснувшись мужчины любят видеть своих женин спящими и такими беззащитными. За 500 тысяч можно и не такое изобразить. Тем более не стоит лишний раз привлекать внимание к моим "особенностям", а то мало ли этот ковбой знает о вампирах. Привлечет еще охотников, а отпуск только начался.
    Выбравшись из воды, быстро обтерлась, поглядела на себя красивую в зеркало, восхитилась,

    а потом бегом шмыгнула в постель к моему спасителю от скуки. Положив голову ему на плечо, я прикрыла глаза и задышала глубоко и спокойно.
    Прикрепления: 2141279.jpg (36.5 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Понедельник, 20 Июн 2011, 22:10
     
    honeyДата: Понедельник, 20 Июн 2011, 22:21 | Сообщение # 31
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Смотря на него я получила какое-то странное спокойствие.
    Уже не нужен дождь, подобно тому, как многим нравится смотреть на то, как другие работают, меня увлек его сон.
    Но вот и первые лучики солнца посетили наш сегодняшний приют.
    Они медленно крадутся по полу, достигая кушетки на которой спит Бэн и таким образом пробуждают моего гостя.

    Похоже он в легком замешательстве....
    Прикрепления: 6770396.jpg (13.8 Kb)


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Понедельник, 20 Июн 2011, 22:57 | Сообщение # 32
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Мужчина проснулся где-то через полчаса, но я давно привыкла изображать спящую, и он естественно ничего не заметил. Полюбовался несколько минут (это я слышала по тишине и частому дыханию), а потом судя по звукам воды ушел в душ. Я решила, что уже можно и проснуться. Потянувшись словно кошка, я легла как можно соблазнительней и уставилась на полуприкрытую дверь, где в зеркале было видно как мой наниматель принимает водные процедуры.

    Ммммм...завораживающее зрелище. Он был прекрасно сложен, не перекачен, но мышцы словно натянутая струна. Так и хотелось его покусать! В хорошем смысле - я же совсем недавно поела.
    Прикрепления: 8854727.jpg (85.2 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Понедельник, 20 Июн 2011, 22:58
     
    honeyДата: Понедельник, 20 Июн 2011, 23:42 | Сообщение # 33
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    -Это удивление, только что, мелькнуло у тебя на лице?-я улыбнулась.
    -Да, как-тосразу не сориентировался, чуток подрастерялся, полностью был уверен, что сплю дома в своей кровати.
    Он улыбнулся мне своей обворожительной улыбкой, которая говорила намного больше, чем могли выразить слова.
    -Иди ко мне, хочу отблагодарить тебя за твою мягкую кушетку.



    Как же это все мило... смотри не обожгись глупенький мотылек, ты слишком близко подлетел к пламени.

    Прикрепления: 6728074.jpg (364.8 Kb) · 5359507.jpg (75.6 Kb)


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Вторник, 21 Июн 2011, 00:22 | Сообщение # 34
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Когда он вышел, наши взгляды встретились и я уверена! - проскочила искра. Но увы, этот божественный мужчина быстро ее погасил.
    - Меня зовут Елизар, - и он замолчал, терзая меня своим проницательным взглядом. Но не на ту напал. В ответ я лишь улыбнулась. Он ждал.
    Ну-ну.
    - Тебе идет. Е-е-ли-и-зар...
    Я лежала и поигрывала прядью волос, и шепотом проговаривала его имя на все лады. Елизар же в это время одевался, и совершенно не обращал на меня внимания.
    - Дашь мне имя? - если играть, то до последнего.
    Елизар повернулся, задумался на миг, а потом улыбнулся

    и вымолвил:
    - Хорошо, Катаржена, у меня много дел. Ты можешь погулять по дому, по парку или же выехать в город. Машина и водитель будут предупреждены.
    Я немного расстроилась, но всему есть предел: если бы я всю неделю безостановочно на нем скакала он бы скончался по окончании этой же самой недели. В прямом смысле. А так... продержится. Жалко его убивать... Красииииивый зараза.
    Я кивнула головой и перевернулась на живот, открывая ему свой аппетитный зад - пусть подумает чего лишается на целый день. Только вот спустя секунд тридцать я услышала как дверь за ним закрылась...
    - Обалдеть, какая выдержка, - съехидничала я вслед и легко соскочив с постели стала одеваться.
    Прикрепления: 8591707.jpg (196.2 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    honeyДата: Вторник, 21 Июн 2011, 18:28 | Сообщение # 35
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    как же сейчас хочется быть беззащитной, той которая может упасть от любой шероховтости на ее пути, которую может расстроить любая небольшая оплошность человека который находиться рядом и начинает говорить не о том...


    смотрю на себя в зеркало и понимаю что все это невозможно, как-то уже не так все...
    ... старею, однозначно теряю хватку и актерский талант.
    ... не обращая внимания на своего гостя я уже и забыла про него, как он внезапно(хотя я за долю миллисекунды сообразила что к чему) подошел сзади посмотрел на мое отражение, еще раз улыбнулся и взял меня на руки.

    ... как же это приятно, как долго я избегала таких контактов....уткнувшись носом ему в затылок я вспомнила одно свое единое правило "ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ПОДКРЕПИТЬСЯ, ЧТОБ НЕ БЫЛО КОНФУЗОВ" хотя для какого конфуза? я спокойно могу избавиться от трупа в своем номере... но это не является моей задачей на сегодня....
    Прикрепления: 6802631.jpg (206.9 Kb) · 4003366.jpg (26.4 Kb)


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы

    Сообщение отредактировал Leerin - Вторник, 21 Июн 2011, 21:32
     
    LeerinДата: Вторник, 21 Июн 2011, 22:01 | Сообщение # 36
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    День прошел легко. Заскочив в отель я первым дело забрала свои вещички, благо их было всего ничего - одна небольшая сумочка.

    Потом пошаталась по магазинам, прикупила пару сексуальных платьев, одно из них мне особенно пришло по душе, и я решила сегодня же одеть его на ужин.

    Обратно я вернулась незадолго до ужина, о нем меня предупредил водитель. Так как переоделась я еще в магазине, потом же заскочила в салон и сделала прическу, то была во всеоружии и прошла сразу же в малую залу, дожидаться Елизара.
    Нет мне определенно нравиться этот дом. Давно я не встречала подобной изысканной гармонии во всем доме. И малая столовая не была исключением. Уже подготовленная к романтичному вечеру, хоть и светило солнце - зала мне понравилась. ТО что нужно. Ммм... и стол вроде добротный - если мне вдруг захочется почудить....

    Прикрепления: 6697411.jpg (75.2 Kb) · 4947109.jpg (432.2 Kb) · 0816122.jpg (169.9 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Вторник, 21 Июн 2011, 22:01
     
    honeyДата: Среда, 22 Июн 2011, 22:53 | Сообщение # 37
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Дай мне пару минуток и я твоем распоряжении, ковбой.
    Ускользнув из его сладких объятье я шмыгнула в ванную комнату и закрыла за собой дверь на защелку.
    Думай, давай же.. нужны идеи...

    Оооу, как же я могла забыть у меня есть последняя порция лечебного эликсира жизненных сил для таких как я.. у меня есть кровь...пакетик, который я сперла из одного донорского пункта. Мой неприкосновенный запас..

    сегодня он меня выручит и я не совершу того о чем могу в последствии пожалеть

    Прикрепления: 7303490.jpg (49.8 Kb) · 2474424.jpg (16.8 Kb)


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Среда, 22 Июн 2011, 23:54 | Сообщение # 38
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Налив вина в бокал, я подошла к раскрытому балконному окну и смотрела на парк, смотрела как ветер шевелит верхушки деревьев, смотрела как птицы потревоженные шумом с криками взлетали в небо и уносились прочь. Вдруг показалось на миг, что это навсегда - эта идиллия. Но ничего не бывает навечно: отражение зала подернулось и в следующее мгновение за моим плечом отразился Елизар.

    Он был невероятно сексуален. Просто таки невозможно. Прямо бы сейчас бросилась на него и разорвала одежду. Вздрогнув, чуть было не совершила ошибку: так подставляться нельзя. Желания желаниями, а выдавать свою силу абы кому, тем более влиятельному способному человеку нельзя - выдаст как миленькую на заклание волкам.
    С лукавой улыбкой я обернулась и опершись на хрупкое стекло, чуть чуть выгнулась ему навстречу.
    - Теперь ты мой? - полувопрос, полунамек.
    Он сверлил меня потемневшими глазами с полминуты, а потом хмыкнув дернул на себя.
    - Ты - моя.
    Сказал как отрезал. Хм... а стол то точно выдержит?
    Прикрепления: 4327312.jpg (35.5 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Среда, 22 Июн 2011, 23:55
     
    honeyДата: Пятница, 24 Июн 2011, 19:11 | Сообщение # 39
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Вечером репетиция, чтоб убедиться в моей хорошей подготовке.

    Хотя я все знаю и без этого. Ничего нового, все стандартные трюки которые мной отчеканены уже не одну сотню...
    Мышечная память настолько натаскана, что если бы умела спать, то могла бы это сделать и во сне.
    Прикрепления: 7832433.jpg (226.9 Kb)


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Пятница, 24 Июн 2011, 21:28 | Сообщение # 40
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Оххх.. так я могу и влюбиться. С каждым разом мне все лучше и лучше - он словно наркотик.
    Прервавшись ненадолго на еду, которую очень не вовремя принесла служанка и чуть было не выронила поднос из рук (благо Елизар успел на нее прикрикнуть) от вида, который предстал ее глазам. Тоже мне святая нашлась.

    А глаза ее удивленные меня до жути насмешили, так что пришлось и так и так прерваться.
    Ели мы медленно, растягивая удовольствие. Каждый взгляд, каждый жест был наполнен сексом, обещанием...

    От желания меня выгибало, выворачивало наизнанку, но первой сдаваться было не в моих правилах...
    Прикрепления: 7139758.jpg (32.1 Kb) · 0948304.jpg (38.2 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    Форум » Наше творчество » write stories » stories (игра на двоих)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024