World created by fantasy

» обновление форума

  • Совет недели. (5)
    [киноиндустрия]
  • А давайте поговорим.. (98)
    [Флудильня]
  • stories (58)
    [write stories]
  • все необычно, необычное (2)
    [Флудильня]
  • Стеб (22)
    [Юмор]
  • Стишки... (11)
    [Мир наших фантазий]
  • Великие книги на ваш взгляд. (4)
    [книги]
  • Ты к гадалке не ходи... (13)
    [Флудильня]
  • Ребята!!! (3)
    [Музыка]
  • Тизеры и трейлеры!! (1)
    [киноиндустрия]

  • Total users: 41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Наше творчество » write stories » stories (игра на двоих)
    stories
    honeyДата: Суббота, 25 Июн 2011, 20:28 | Сообщение # 41
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Даже не устала. Немножко душновато и скучно... Бэн встретил меня у входа. Конечно меня это обрадовало... конечно.
    Он галантен и ведет себя, как настоящий джентльмен...

    Я его уже люблю и у нас будет секс.
    Прикрепления: 0382596.jpg (11.6 Kb) · 9673202.jpg (47.3 Kb)


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Суббота, 25 Июн 2011, 20:41 | Сообщение # 42
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Когда настала пора мороженого я не выдержала. Все-таки секс я люблю больше...
    - Я вся горю и у меня появилось невозможное желание обмазаться мороженым. Как тебе такая идея? - облизывая губы спросила я.В его глазах зажглась искра понимания, удовлетворения, нежности... Какой огонь!

    - Тогда к тебе? Не будем смущать слуг, - и подхватив в одну руку мороженое, другой вцепившись в его пиджак я повела его наверх - в спальню... Это будет ДОЛГАЯ ночь.
    Прикрепления: 8866493.gif (19.4 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Суббота, 25 Июн 2011, 22:02
     
    honeyДата: Воскресенье, 26 Июн 2011, 00:27 | Сообщение # 43
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    сегодня мы едим в кино...
    Нас уже ждут в машине, друзья Бэна.
    ..новые лица, Бэн говорит они лучшие..Время покажет на сколько.. Мы идем на боевик, это уже интересно..
    начало быстро окутало нас атмосферой фильма
    как по мне кинематограф не меняется, стандартные диалоги и развития сюжетных линий...
    Прикрепления: 6150983.jpg (34.0 Kb)


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Воскресенье, 26 Июн 2011, 01:06 | Сообщение # 44
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Утром, когда Елизар проснулся, я уже была одета и ждала его внизу в "нашей" столовой. Завтрак готовила сама (да-да я умею готовить, грех не научиться за 200 то лет), думаю ему будет приятно.
    Потягивая горячий кофе, я - уверена - смешно жмурилась, потому как все прокручивала и прокручивала в мыслях эту ночь. Горячий, смелый... и главное - сколько в нем силы! Человек вообще не способен на длительные любовные игры, а он... хм.
    Елизар мало похож на честного дельца. Что ж преступники моя стезя. Но он слишком уж вынослив для простого жеребца...
    - Какой запах...
    Я перевела взгляд на застывшего в дверях мужчину и улыбнулась, потянувшись сладко-сладко...
    - Для тебя старалась. Оценишь?



    - Непременно, - мне показалось или в его взгляде скользнула нежность? Но в любом случае она быстро сменилась серьезностью. - Я вновь занят...
    - Не продолжай. Мне не чуждо одиночество. Прогуляюсь по парку.
    Он задумчиво кивнул.
    Прикрепления: 4224966.jpg (62.9 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    honeyДата: Вторник, 28 Июн 2011, 22:40 | Сообщение # 45
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    После поехали в бар.
    Название блеск: ОТК, вот так название.

    Хочется крови, а пью мартини. Вот она несправедливость. Мой кавалер целует меня в шею и шепчет мне на ушко. Приятно мне все это, но не нужно подпускать ближе.
    -Мне нужно отойти. Скоро буду.


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Четверг, 30 Июн 2011, 21:40 | Сообщение # 46
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    После завтрака мы разошлись: Елизар отправился по делам, а я решила пройтись по территории дома. Вышла я прямо из столовой. Обошла дом по кругу: красота. Все таки я непременно в будущем должна его выкупить. Очень уж мне он нравиться, да территория немаленькая, можно охоту устраивать.
    Завернув за очередной угол я наткнулась на маленькое строение правильной квадратной формы. Дверь была закрыта на электронный замок, с обоих углов на нее было направлены камеры, и у меня над головой я заметила камеры, которая захватывала участок перед домиком.
    Интересно... Что же такое может там храниться?
    Любопытство разыгралось во мне не на шутку.
    Я решила во что бы то не стало пробраться внутрь и разузнать побольше.


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Четверг, 30 Июн 2011, 21:40
     
    honeyДата: Понедельник, 04 Июл 2011, 22:55 | Сообщение # 47
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Думаю все прошло на ура. Немного пришла в себя.... да туалет действительно интересное место. Сколько человеческих тайн он хранит, сколько всего повидал и не кому не рассказал... об этом знает только сам посетитель и непосредственно унитаз.
    Моя фляжка пустеет, скоро мне придется искать для себя новую порцию для утоления своей нечеловеческой жажды.. как же я давно всласть не напивалась кровью.
    Мой организм уже приучен работать на минимальном запасе, что безусловно меня радует.
    Прикрепления: 7640214.jpg (20.6 Kb)


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Вторник, 05 Июл 2011, 12:48 | Сообщение # 48
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Мне повезло: долго ждать удачного момента не пришлось: через пару минут из-за поворота вышел мужчина в синей форме и направился к домику. Набрал код на двери и без каких-либо трудностей зашел.

    Камеры вни[cencored]ельно следили за ним. Так же как и я. Находясь в мертвой зоне для камер, я нетерпеливо подтачивала ногти о стену, оставляя в ней глубокие борозды. В животе поселился колкий комочек волнения...
    Прикрепления: 6834591.jpg (34.8 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Вторник, 05 Июл 2011, 12:49
     
    honeyДата: Пятница, 08 Июл 2011, 16:53 | Сообщение # 49
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Еще один день в его компании. На репетиции меня хвалили, даже пришлось специально сделать ошибку. Говорят у таких мастеров – это не заметно. Бэн напросился со мной.. вот смотрю на него и вижу, красивого мужчину 30 лет,

    у которого еще все впереди: семья, любовь, карьера,… зачем я сбила его с пути?
    Прикрепления: 4651188.jpg (11.9 Kb)


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Понедельник, 11 Июл 2011, 10:12 | Сообщение # 50
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Спустя полчаса, что-то бурча в рацию мужчина вышел, оглядел двор, прежде чем закрыть дверь, и четко проговорив "Все чисто" отнял руку, удерживающую дверь открытой. В это самое мгновение я резко сорвалась вперед, петляя по странной траектории, чтобы по пути попасть как можно меньше под глазницы камер.
    Когда я в самый последний момент проскользнула в закрывающуюся дверь, я подставила подножку, чтобы потом иметь возможность выскочить, не оставляя за собой трупы. Только проделав все эти операции, я выдохнула. Переведя дух, огляделась, что можно было подсунуть под дверь. Мне очень повезло, так как в углу стояла полицейская дубинка,

    ее то я использовала как опору.
    Прикрепления: 7432857.jpg (8.9 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Понедельник, 11 Июл 2011, 10:13
     
    honeyДата: Пятница, 22 Июл 2011, 20:27 | Сообщение # 51
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    молчание золото, как же мне повезло с этим человечешком, он любитель помолчать.. а не как невоторые пороть всякую чушь лишь бы сказать и небыло неловких моментов. Вот так запросто валялись на диване в тишине, ничего не делая, самое забавное, что ничего и не хотелось делать

    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Среда, 27 Июл 2011, 21:41 | Сообщение # 52
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Повернулась и огляделась: небольшая комнатка, где по видимому и заседает этот охранник. Пульт управления, везде экраны которые передают изображение со скрытых видеокамер.

    В них то я и сунула свой нос... Как оказалось зря... Видеокамеры судя по всему, а их было не меньше двадцати если учесть количество сменяющихся картинок, были установлены в камерах. Белые потолки, стены, полы, доска, служащая постелью и все. То есть абсолютно... А в этих камерах: девушки и всего лишь пару юнцов. Страшная догадка охватила меня: грязный бизнес, как же. Да он охотник! Надо бежать и срочно...
    Вдосталь насмотревшись на потерянные лица сородичей, я быстро шмыгнула к выходу.


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Среда, 27 Июл 2011, 21:44
     
    honeyДата: Четверг, 28 Июл 2011, 19:22 | Сообщение # 53
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Правда спустя некоторое время, мое обоняние напомнило мне, о том, кем я являюсь на сомом деле.
    Мне хотелось его укусить, высосать всю кровь, ох! Как же давно я этого не делала.... совершенно не контролируя себя я наклонилась к его шеи и нежно поцеловала, меня стало немного потряхивать.. думаю Бэн принял это за возбуждение...


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Четверг, 28 Июл 2011, 23:03 | Сообщение # 54
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Нервно оглядываясь я выскочила на улицу и забежала за угол дома. Там остановилась и как говориться перевела дыхания, на самом деле встряхивая мысли в голове. Хотя какие мысли! Она была одна: Я В ЛОГОВЕ ОХОТНИКОВ! Доигралась. Делать ноги надо, и как можно быстрее. Знала же что когда-нибудь попадусь на красивую мордашку охотника... Мало мне было...Торопливо оглядевшись я поспешила к воротам, но еще на подходе услышала рев мотора. А вскоре и машинка появилась из за поворота. Я резко встала и уставилась на приближающееся авто. Нацепив на лицо первоклассную улыбку, а в глазах поселив радость я стала дожидаться Елизара. И он не заставил себя ждать: буквально в полметре затормозив у моих ног он выбрался из машины и подошел. Вни[cencored]ельно оглядел, и только потом зашептал:
    - Гуляешь? - ну зачем он это делает? знает гад что шепот сводит меня с ума. Поборов дрожь в коленях я обвила руками его шею и зашептала в ответ:
    - Скучаю.
    - Тогда может продолжим скучать вместе? - ласково обводя руками мой стан, предложил он.
    НЕТ! НЕТ! НЕТ! Хотя... если только напоследок...
    - Превосходная мысль, - борясь с бешеным возбуждением еле выговорила я.


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Четверг, 28 Июл 2011, 23:04
     
    honeyДата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 23:33 | Сообщение # 55
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Он целовал меня, показывая тем самым свою готовность, крепко сжимал в объятьях. Шептал мне на ухо моё имя.. Была бы я обычной, то давно бы потеряла голову.. но в данный момент голову кружит только одно желание… желание утолить свою жажду, найти жертву и опустошить чашу до дна….


    4 строки стандартный пост. и еще 10 предложений)) я жду)


    Туалет стал для меня спасением.. Это то место то самое место уединения, куда я стала заходить очень часто. Посмотрев на свои зрачки я поняла, что они по неволе становятся очень яркими.. Нужно как-то решать эту проблему.. а то еще кто-нибудь решит ее за меня..
    Мозг отказывался мне в этом помогать... он перестает думать, порой.. может уже пора избавиться от него? Срок эксплуатации подошел к концу...
    Встряхнула головой.. Ну и мысли у тебя! Поря что-то делать... Но что?


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы

    Сообщение отредактировал Leerin - Воскресенье, 28 Авг 2011, 21:52
     
    LeerinДата: Воскресенье, 28 Авг 2011, 21:51 | Сообщение # 56
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Оторвавшись от его губ, я хитро улыбнулась и ласково сняв руки со своей талии обошла его вокруг. Шепнув на ушко что веду я, быстро запрыгнула в машину и положила руки на руль. Выжидательно игриво поглядев на Елизара я надавила на газ, и ему ничего не оставалось как запрыгивать на ходу. Но потом уж я дала жару: буквально за пару секунд разогнав тачку до 150 я быстро привезла нас к дому. Затормозив так же резко я выскочила и отошла, предоставив Елизару самому загонять ее в гараж.

    Пока его не было, я думала. Серьезно думала над тем что этот парень мне нравиться! Я никогда еще такого бешеного желания не ощущала. И именно поэтому я не смогу его убить, если будет грозить опасность! Даже не смотря на то что он поганый охотник, держащий у себя в подвале кучу вампиров.
    Хорошо что именно в этот момент Елизар с улыбкой появился из гаража, одним своим присутствием отбивая у меня п[cencored]ие мысли. Ну как такой красавчик может быть таким уродом? Не поверю ни за что! Хоть и видела своими глазами. Потянувшись я искушенно посмотрела на него и спросила.
    - В лес?
    В его глазах всего на мгновение появилась искра сомнения, но она быстро пропала. И все же, и все же...
    - Как пожелаешь.
    Я коварно улыбнулась и вцепившись в его локоть, потянула на себя.
    - Ммм...секс в лоне дикой природы... Что может быть романтичней? - в глазах плясали смешинки, опасно граничащие с азартом.
    - Ты права, ничего, - привлекая меня к себе прошептал он.
    - Тогда догоняй! - легко вырвавшись я бросилась бежать...
    Прикрепления: 1054198.jpg (62.4 Kb)


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Воскресенье, 28 Авг 2011, 21:52
     
    honeyДата: Суббота, 24 Сен 2011, 17:22 | Сообщение # 57
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Оказывается пока я сидела в туалете и сама с собой вела дискуссии, прошло порядком пару часов...Почему порой я перестаю замечать ход времени, а иногда даже противно от его медлительности?


    думаю не стоит об этом...
    Возврат для меня не когда не был показателем ума. Прожитые мной годы дали ответы на многие вопросы....Но появились новые. Область их расширилась, так же как и глубина. Я не стремлюсь познать все, думаю мне даже не разрешат (высшие силы). .. и на это есть их право


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Вторник, 11 Окт 2011, 14:14 | Сообщение # 58
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Сама того не понимая я в какой-то момент заигралась, развив не хилую скорость, но что не удивительно он не отставал. Уж не знаю что за суперпособности у охотников, но фору он мне дал всего в пару метров. А потом... Откуда в этом ухоженном лесочке дикий кабан?! Или мы не заметили как пересекли черту. Короче к черту все! Во мне взыграл инстинкт, подогретый азартом и толикой голода. В общем хитро вильнув я на какой-то момент сблизилась с Елизаром и успела шепнуть чтобы не отставал. И в тот момент я заметила его глаза - глаза хищника.
    Мы бежали навстречу жертве, а она ничего не подозревая спокойно остановилась на небольшой полянке, чтобы пощипать травку.

    Смерть настигла кабанчика мгновенно и не понять кто его сразил - пуля или когти. Адреналин бушевал в крови, и такая легкая победа принесла разочарование и ярость, отчего видимо мы бросились друг на друга. И я проиграла. Проиграла охотнику! Но признаюсь, именно ему я была рада проиграть и свое сердце.
    Я рычала и выгибалась, когда он прижал меня к земле, но это лишь подогрело его интерес. Он вцепился в мои губы будто боялся что умрет от жады если сейчас же не испробует их на вкус. И не скажу даже сколько мы так наслаждались друг другом измазанные кровью и грязью, но я поняла что пропала... Пропала в его взгляде.


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Вторник, 11 Окт 2011, 14:15
     
    honeyДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 16:23 | Сообщение # 59
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Бэн еще спал... не стала его будить.
    Решила пойти пройтись. Сегодня великолепный вечер, очень хорошо будет освежиться. В моем положении это просто необходимо... Ветерок - легкий, ненавязчивый, со свежим запахом прессы.. странно, неужели уже печатают свежие газеты?
    Как же меня успокаивает, я даже могу полностью отвлечься... хотя через минуту сразу же возвращаюсь на землю...А ведь уже и не хочется, а думала , что уже смирилась с этим...Время не лечит..не расставляет на свои места.. время НИЧТО.. оно ничтожно и очень относительно..и ко мне больше не имеет не какого отношения. Я вне его, теперь я в этом точно уверена.


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    Форум » Наше творчество » write stories » stories (игра на двоих)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024