World created by fantasy

» обновление форума

  • Совет недели. (5)
    [киноиндустрия]
  • А давайте поговорим.. (98)
    [Флудильня]
  • stories (58)
    [write stories]
  • все необычно, необычное (2)
    [Флудильня]
  • Стеб (22)
    [Юмор]
  • Стишки... (11)
    [Мир наших фантазий]
  • Великие книги на ваш взгляд. (4)
    [книги]
  • Ты к гадалке не ходи... (13)
    [Флудильня]
  • Ребята!!! (3)
    [Музыка]
  • Тизеры и трейлеры!! (1)
    [киноиндустрия]

  • Total users: 41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: honey, Leerin, Dusk  
    Форум » РАВЛЕЧЕНИЯ » Флудильня » Какой твой самый прикольный случай в жизни
    Какой твой самый прикольный случай в жизни
    LeerinДата: Пятница, 15 Май 2009, 21:20 | Сообщение # 1
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Ну смотря в чем:
    Например иду я как то с работы по Питеру. Лето. На мне юбка и босоножки на шпильке. Иду себе иду, довольная, и тут у меня у всех на веду каблук ломается! Чуть со стыда не умерла. А представьте себе как я домой добиралась...Ужас, если на транспорте то час как минимум! biggrin biggrin

    А теперь вы.


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    honeyДата: Пятница, 15 Май 2009, 21:40 | Сообщение # 2
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    На вскидку сложновато...
    смотрела подруга фильм с детьми,решила сказать что человек с темным цветом кожи,афроамериканец....
    а ребенок в ответ:
    - а больше похож на негра smile


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    honeyДата: Пятница, 15 Май 2009, 21:45 | Сообщение # 3
    Здравствуйте, безнадежный больной!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Награды: 3
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Есть у меня друг Алексей, причём он не стесняется шутить со взрослыми на разные темы, причём со взрослыми не 30 лет, а даже пожилого возраста. Но речь не совсем об этом, вобщем стоим мы в очереди магазина, ждём когда до нас дойдёт. К продавцу подходит старушка:
    - Девушка у вас яичек нет?
    - Нет, попробуйте сходить в соседний отдел...
    Старушка ушла и всё бы ничего но здесь Лёха выдаёт потрясающую фразу:
    - Действиетльно откуда у девушки яйца, вот в соседнем отделе мужчина работает, там наверное есть...
    После этого часть магазина валялась на полу
    , часть смущёно краснела shy haha


    Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы
     
    LeerinДата: Пятница, 15 Май 2009, 21:49 | Сообщение # 4
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    А еще прикольный случай был

    Мне ле 11 было..Позвали нас парни с подругой на тарзанку кататься. А она на высоте метра 3 от земли. На самом дереве вбиты толстые я не знаю на гвозди похожи) А само дерево наклонное. Так вот все прыгают прямо с верхушки. Классно ведь А я когда залезла чуть душу богу не отдала, высоко блин и сразу представляется как я по этой земле распластаюсь в виде лепешки))
    короче пыталась спрыгнуть часа 2, в итоге один парень, друг мой не выдержал и решил помочь мне. Знаете как учат плавать? вот примерно так. Толкнул меня в спину, а я в это время тарзанку сняла и хотела уже слезть...
    Повезло что гвозди толстые и большие были..Зато потом сразу прыгнула. Ощущения класс))


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)


    Сообщение отредактировал Leerin - Пятница, 15 Май 2009, 21:50
     
    Slava7211Дата: Суббота, 16 Май 2009, 12:15 | Сообщение # 5
    новенький
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Leerin, у меня тоже каблук ломался, только зимой. Было бы лето, можно и босиком, а зимой холодно и мокро.

    кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба
     
    LeerinДата: Суббота, 16 Май 2009, 12:20 | Сообщение # 6
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Это точно...не повезло!!!
    как домой дотопала??


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    Slava7211Дата: Суббота, 16 Май 2009, 12:57 | Сообщение # 7
    новенький
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    На такси. Во, прикол, вспомнила. Я каблук подобрала и в сумку, на всякий случай. Так я его второй год таскаю с обой, все выбрасить забываю. Каждый раз удивляюсь, когда его там нахожу. Да, если покопаться в женских сумках, то можно найти совершенно удивительные вещи. Я не давно искала ключ, вроде в какуюто сумку положила, пришлось все выворачивать. Чго я только не обнаружила! Только ключа не было. Кстате, каблук был помещен обратно в сумку, я же не его искала.

    кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба
     
    LeerinДата: Суббота, 16 Май 2009, 13:10 | Сообщение # 8
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Да....а сапоги уже выбросила наверное? biggrin

    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    Slava7211Дата: Суббота, 16 Май 2009, 14:38 | Сообщение # 9
    новенький
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Конечно выбросила, нах biggrin й они мне без каблука. lol

    кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба
     
    LeerinДата: Суббота, 16 Май 2009, 16:02 | Сообщение # 10
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin biggrin

    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    QuirpitchДата: Среда, 20 Май 2009, 19:34 | Сообщение # 11
    новенький
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Самые прикольные случаи или очень смешные очень трудно описать. Например, еду в автобусе. Там вместе со мной ехали два парня и разговаривали между собой о чём-то бурно, а рядом с ними стоял пьяный мужик... Очевидно, мужик, услышав то, о чём они говорили, что-то там решил у себя в голове - что эти разговоры про него, влился в этот разговор, стал оправдываться. Молодые люди просто не обратили на него внимания - и это его только разозлило - он стал грозить им кулаками, орать на них "Эх, вы, молокососы, что вы в этой жизни знаете!" - чуть ли в драку не лез, бил по стеклу и подначивал кондуктора, чтобы тот попросил водителя остановить автобус - чтобы выгнать "грубиянов"... Ну, в общем, чтобы понять всю комичность этой ситуации, нужно на это смотреть... Особенно на мимику этого мужика...
     
    LeerinДата: Среда, 20 Май 2009, 20:56 | Сообщение # 12
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Да, таких ситуаций полно. Помню ехала в электричке, а там пьяная тетка сидела с бутылкой в руках и на весь вагон причитала почему люди такие грустные едут, не улыбаются..и т.д. и т.п. народ просто оборжался пока ее слушал..!

    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    Slava7211Дата: Пятница, 22 Май 2009, 08:40 | Сообщение # 13
    новенький
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Подрабатывала я летом официанткой. Еду домой после банкета на такси. Время где-то часа 2-3 ночи. Курить хочется сил нет, а сигареты кончались. Магазины, что были по пути, закрыты. Подъехали к дому. Я стала выходить из машины и тут замечаю, что рядом с водителем лежит пачка сигарет. Я водиле и говорю
    -Извините, вам, сигареты случаем не нужны?
    Он на меня глазенки вытаращил.
    -Нет, не нужны!- типа у него есть.
    -А, ну раз не нужны- и забираю его пачку, сам же сказал, что не нужны.
    Конечно, словами выражение лица парня не передать, он только минут через пять с места тронулся.


    кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба
     
    LeerinДата: Пятница, 22 Май 2009, 18:06 | Сообщение # 14
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Молодец, ловко ты))

    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    LeerinДата: Пятница, 22 Май 2009, 21:34 | Сообщение # 15
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Обещанное))

    Так вот отвели меня как то в садик, а это уже последний год, вроде взрослые и нам разрешали ходить на территории на другие площадки, а там они отделялись кустами и понятно едело нас не видно было.
    так мы под это дело решили в луже покататься. Просто легли так на спину и начали крутится...
    Бабушку чуть инфаркт не схватил когда она увидела меня в всю в грязи в новой пехоре... biggrin


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    Slava7211Дата: Пятница, 22 Май 2009, 21:48 | Сообщение # 16
    новенький
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Еще раз про такси.
    Было нам тогда лет по 15. Отправили нас на овощную базу картошку перебирать. Ну перебирали мы ее некоторое время, потом надоело, решили сдернуть с той базы обратно в город. Мы это я и еще две девчонки. Вот значится, шлепаем мы по дороге, уже устали, а транспорта никакого, да и денег ни у кого нет. Тут на горизонте машинка появилась, тормозим. Дядька за рулем, веселый такой. "Да какие проблемы, девчонки, конечно довезу"- и называет цену. Мы в ауте, но делать нечего, соглашаемся. Залезли на заднее сиденье, я оказалась в середине. Доезжаем до города. Девчонки из машины шасть, а я то по середине, быстро не выйдешь. А дядька не забыл, что ему денежку обещали и ручонку тянет за купюрами, гад. Я в панике. Что делать? Хватаю его руку и начинаю энергично трясти ее, мол большое вам спасибо, вы так любезны! А сама к выходу. Пока он глазами хлопал, нас уже и след простыл.


    кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба
     
    LeerinДата: Суббота, 23 Май 2009, 10:11 | Сообщение # 17
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Облапошили мужика! biggrin biggrin 5 баллов)

    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    Slava7211Дата: Суббота, 23 Май 2009, 15:28 | Сообщение # 18
    новенький
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Не, мне лучше медальку. biggrin biggrin biggrin

    кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба
     
    ВедьмаДата: Четверг, 04 Июн 2009, 10:11 | Сообщение # 19
    мимо проходил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    В прошлом году я ездила в Прагу автобусным туром.Когда мы пересекали границу между Белоруссии и Польшей в салон автобуса залетела огромная муха когда все таможенные процедуры были закончены и мы оказались на территории Польши муха вылетела из салона автобуса.
    Вот еще один способ пересечь границу нелегально.


    Странная девушка по миру идет итак никого она не найдет.

    Сообщение отредактировал Ведьма - Четверг, 04 Июн 2009, 10:34
     
    QuirpitchДата: Понедельник, 15 Июн 2009, 22:07 | Сообщение # 20
    новенький
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Помню школьные годы. 8й класс. впредверии 8-го марта. Поручили всем нам поздравлять учителей, тащили жребий. Вытащил бумажку, читаю: " Марина Петровна". Я спросил у одноклассника : "Кто это?" Он ответил: "Директрисса." Я как-то раньше не интересовался как её зовут... Написал стандартную открытку от имени всего класса - всё как водится и на следующий день пришёл в класс. Там мне дали коробку с конфетами и я попёр её искать...
    Наткнулся на какую-то даму - и спрашиваю у неё:
    - Извините, а где я могу найти Марину Петровну?
    - Вообще-то это я, - сказала она скосившись.
    Тут до меня дошло всё - в один миг: ЭТО БЫЛА наша директриса. А я думал, что это другой человек.
    - Хм, - что-то процедил я, а затем, собравшись и сдерживая себя чтобы нервно не заржать, с милой улыбкой почтальона говорю, - тогда это Вам...

    Было стыдно и смешно одновременно.

     
    Форум » РАВЛЕЧЕНИЯ » Флудильня » Какой твой самый прикольный случай в жизни
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024