World created by fantasy

» обновление форума

  • Совет недели. (5)
    [киноиндустрия]
  • А давайте поговорим.. (98)
    [Флудильня]
  • stories (58)
    [write stories]
  • все необычно, необычное (2)
    [Флудильня]
  • Стеб (22)
    [Юмор]
  • Стишки... (11)
    [Мир наших фантазий]
  • Великие книги на ваш взгляд. (4)
    [книги]
  • Ты к гадалке не ходи... (13)
    [Флудильня]
  • Ребята!!! (3)
    [Музыка]
  • Тизеры и трейлеры!! (1)
    [киноиндустрия]

  • Total users: 41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Leerin, honey, Dusk  
    Форум » Наше творчество » игры » Калинар (Да здравствует новый мир!!!)
    Калинар
    LeerinДата: Суббота, 05 Сен 2009, 21:43 | Сообщение # 21
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Плохо дело, мне совсем не нравиться положение дел. Но что делать, придется поддаться течению. А там видно будет.
    - Мне родниковой воды. А что ты скажешь Деймар?


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    G_LeoДата: Суббота, 05 Сен 2009, 21:48 | Сообщение # 22
    мимо проходил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Хм, ну и что он на меня пялится? Точнее поглядывает-то он осторожно, но за годы службы я и не с такими сталкивался. Впрочем пусть себе глядит…
    От ответного созерцания Ана меня отвлек голос гномы.
    - Ничего. Просто сделаем свою работу и всё, - ответил я.


    Quia nominor leo

    Сообщение отредактировал G_Leo - Суббота, 05 Сен 2009, 21:51
     
    ДайронеДата: Суббота, 05 Сен 2009, 21:53 | Сообщение # 23
    новенький
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - В общем, никто ничего не знает толком... Ан, есть предложение наведаться к королю или его советникам и поинтересоваться подробностями. Это в их интересах, хотя бы на некоторые вопросы они нам ответят.


    Роса рассветная светлее светлого
    А в ней живет поверье диких трав:
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав!

    "Волкодав", Мельница.

     
    DuskДата: Суббота, 05 Сен 2009, 22:09 | Сообщение # 24
    местный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10
    Награды: 3
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - А? Что? - я отвлекся от своих мыслей и упругой части тела официантки. - Ну к королю будет слишком большой наглостью явиться. Я считаю, что лучше пока что принять выжидающую позицию, - я отпил сока, стрельнув глазами на вход, где собирались какие-то странные темные личности. - Нам все объяснят и скажут в свое время. Но если вы хотите, удачи. Я не в праве вам указывать, - вернулся к созерцанию окружающей обстановки. "Мрак, ситуация накаляется, лучше бы просто нас обошли стороной", - подумал я, анализируя ситуацию.
    - Если с официальной частью вопроса разобрались, то может пообщаемся на нейтральные темы? - сказал я, с недовольством отмечая, что "личности", которыми оказались подвыпившие бандиты с параллельной улицы (местные банды я изучил еще в прошлое посещение), подходят к Деймару. "Сейчас что-то будет", - готовясь помочь новому "соратнику", я слегка напрягся.

    Бандиты
    - Подойдем к нему, - прошипел главарь. - Зуб, как только он отвлечется, стреляй, - названный человек поудобнее перехватил одноразовый малый арбалет. Все шестеро подошли к магу.
    - Ну здравствуйте, гражданин маг, - с беззубой улыбкой главарь обратился к Деймару. - Сегодня настала пора отплатить за долги, - Зуб уже оказался сзади.


    Инвентарь:
    1) Браслет Ала (защита от его эмпатического воздействия)
    2) Амулет (чувствительность к магии и направленной опасности, а также знак "Стабилизации" и отвод глаз комплектации "Тень")
     
    ДайронеДата: Суббота, 05 Сен 2009, 22:17 | Сообщение # 25
    новенький
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Нет, это уже нечестно... Шестеро на одного, и все такое... Особенно с арбалетом. Скучные ребята.
    А раз так, можно и вмешаться!
    Особо мешать магу я не стал. Все же его проблемы, не мои. Просто небрежным движением отправил в полет кружку, благо пиво в ней уже закончилось. Но сама она оказалась довольно увесистой. Небольшая корректировка - и кружка пришлась точно в скулу парню с арбалетом, уподобив его заряду его же оружия - после удара он со скоростью хорошего болта улетел в стену.
    - Эй, девушка! Еще пива принеси.


    Роса рассветная светлее светлого
    А в ней живет поверье диких трав:
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав!

    "Волкодав", Мельница.

     
    G_LeoДата: Суббота, 05 Сен 2009, 22:33 | Сообщение # 26
    мимо проходил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Я презрительно посмотрел на банду. Придурки. Я таких пару десятков спалю и не вспотею. Даже не смотря на их дохленькие амулеты. От огня защитились? Ха! У каждого амулета есть предел.
    Стрела пламени превращает в пепел ближайшего ко мне. Я встаю. Моё тело покрывается пламенем. Это работает «огненный щи». Две молнии бьют еще в двух противников.


    Quia nominor leo

    Сообщение отредактировал G_Leo - Суббота, 05 Сен 2009, 22:40
     
    DuskДата: Суббота, 05 Сен 2009, 22:39 | Сообщение # 27
    местный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10
    Награды: 3
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Бандиты
    Заметив обезвреживание Зуба, главарь решил действовать быстрее, однако маг уже был готов к бою. Ближайший бандит сгорел. "Никогда он мне не нравился", - подумал главарь, заметив как молнии летят еще в двух товарищей. Один не успел среагировать, и от него остались ошметки. Второй будто почувствовал что-то и попытался увернуться. Молния попала в руку. Он замер от болевого шока. Главарь и еще один бандит ринулись на мага, обходя с двух сторон. Пораженный противник пришел в себя и из последних сил бросил метательный нож целой рукой.

    Зал
    Подвыпившие "граждане" тоже решили поучавствовать в потехе. Начались разборы полетов и сведение счетов.


    Инвентарь:
    1) Браслет Ала (защита от его эмпатического воздействия)
    2) Амулет (чувствительность к магии и направленной опасности, а также знак "Стабилизации" и отвод глаз комплектации "Тень")
     
    KsanatosДата: Суббота, 05 Сен 2009, 22:47 | Сообщение # 28
    мимо проходил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    "Агрессия. Бесы, зашкаливает..", - стараясь не вертеться, Ал выпустил пси-импульсы по всем направлениям. - "Ага, вот оно.. Лови!".
    Змейка успела ворваться в сознание нападающего уже в разгаре потасовки. Обшарив всю память, выбрала скрытый сектор сознания, где начала копошиться в самых тёмных углах..
    - АААААА!! НЕТ, НЕТ, НЕ НАДО, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! - бандит внезапно упал на колени и начал биться головой о землю, закрывая руками голову.


    В самые романтичные свои вечера, я танцую сальсу со своими сомнениями.. (с)

    Сообщение отредактировал Ksanatos - Суббота, 05 Сен 2009, 22:48
     
    LeerinДата: Суббота, 05 Сен 2009, 23:07 | Сообщение # 29
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    И зачем мне спасать этого дрянного мага?
    Если подумать, чем больше народу, тем больше шансов выжить. А жить мне хочется, у меня еще по определению лет 200 в запасе! Ладно.
    Сосредоточившись и призвав на помощь магию атаковала бандита гранитный кулаком.
    От силы удара он отлетел и уже безвольной куклой свалился, стукнувшись дополнительно об стену.
    Я спокойно пересела в угол, чтобы не мешать ребятам веселиться...


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    DuskДата: Суббота, 05 Сен 2009, 23:08 | Сообщение # 30
    местный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10
    Награды: 3
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Медленно попивая сок, я с нескрываемым интересом наблюдал за товарищами. "Хоть они все и не скрывают недовольства своим положением, но первый шаг к объединению сделан. А ведь могли и не помогать", - подумал я, резко отрываясь от стула. Размытой фигурой возникаю перед магом, поигрывая метательным ножом.
    - Ну хоть какое-то развлечение. Браво! Вы самые удивительные личности, которых я когда-либо видел, - улыбнулся я всем, одним ударом прерывая жизнь раненого бандита. - Деймар, я думаю стоит поблагодарить новых товарищей за помощь. Рад знакомству, вы как хотите, но я пошел отдыхать, удачи! - я широко улыбнулся.
    Короткими ударами отпихивая мешающихся потасовщиков, я побрел в комнату. "Замечательно все получилось... Теперь способности моих новых друзей приобретают первые очертания", - с удовольствием отметил я.

    Зал
    Драка разрасталась, обещая закончиться ближе к утру.


    Инвентарь:
    1) Браслет Ала (защита от его эмпатического воздействия)
    2) Амулет (чувствительность к магии и направленной опасности, а также знак "Стабилизации" и отвод глаз комплектации "Тень")
     
    ДайронеДата: Суббота, 05 Сен 2009, 23:15 | Сообщение # 31
    новенький
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Определенно интересная личность... Надо будет узнать о нем поподробнее. Вот этим я сейчас и займуу.. ааааах... Нет, сейчас я пойду спать!
    Для выхода я воспользовался тем путем, который присмотрел еще в начале вечера. То есть через окно. В окно же залез на втором этаже, остановл пробегающую мимо девушку из обслуги и вежливо поинтересовался, где моя комната. Она указала на дверь и побежала дальше, а я наконец лег спать.


    Роса рассветная светлее светлого
    А в ней живет поверье диких трав:
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав!

    "Волкодав", Мельница.

     
    LeerinДата: Суббота, 05 Сен 2009, 23:19 | Сообщение # 32
    Злобный судья
    Группа: news-мэйкер
    Сообщений: 127
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Немного посидев еще в "относительном" спокойствии, я положив на плечо секиру отправилась в сторону лестницы. Дошла на удивление мирно, даже не задел никто.
    Моя комната располагалась прямо у лестницы так что через секунд тридцать я уже скрылась за ее дверью от этого шумного мира.


    Наши фантазии оттого безграничны, что ограничиваются реалиями. (Леонид С. Сухоруков)
    В поэтическом произведении предпочтительнее вероятное невозможное, чем невероятное, хотя и возможное. (Аристотель)
     
    G_LeoДата: Суббота, 05 Сен 2009, 23:23 | Сообщение # 33
    мимо проходил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Я пожал плечами. Мог бы справиться и сам. Мой щит отбивает и арбалетный болт в упор, не то что нож. Тем не менее я произнес «спасибо» и направился в свою комнату спать.

    Quia nominor leo
     
    KsanatosДата: Суббота, 05 Сен 2009, 23:33 | Сообщение # 34
    мимо проходил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    "Ну вот. Какая жалость.. Всё хорошее быстро кончается.", - после того как Деймар встал из-за стола и отправился наверх, Ал тоже решил, что перед подвигами стоит отдохнуть. Но не успев встать из-за стола, воющее тело врезалось ему в ноги.
    - НЕ НАААААДО!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУУУ ПРАВДА ПАП, НЕ БУДУ!!
    - кхммм.. И что мне с тобой делать? Пшёл, ссабака.. - рявкнул молодой маг, придав импульс телу пинком.
    "Вот так и получаются моральные ублюдки.. Ладно, надо проверить кто их послал..".
    Закончив урок воспитания нерадивого псевдо-сына, Ал отправился в свою комнату по просеке, оставляемой ползущим на карачках бандитом.


    В самые романтичные свои вечера, я танцую сальсу со своими сомнениями.. (с)
     
    G_LeoДата: Воскресенье, 06 Сен 2009, 11:40 | Сообщение # 35
    мимо проходил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Проснувшись на следующее утро, я вспомнил, что так и не поел вчера. Поэтому спустился вниз и заказал мяса с жареной картошкой.
    Сел и стал неторопливо поглощать еду. За этим делом размышлял о ситуации. Странная компания. К моему удивлению они вмешались в драку, пытаясь мне помочь. Вопрос зачем? Точнее два таких вопроса. Зачем вмешались вообще, если я и так мог с ними разобраться, и в частности какое им до меня дело… Пока оставим это. Теперь о задании. Тоже всё очень подозрительно. Уж кому как не мне знать, что у короля есть подходящие агенты для подобных миссий. Так в чем дело? Нужны те, кого не жалко? Возможно. Нужно чтобы об этом знал только очень ограниченный круг лиц? Тогда возвращаемся к «кого не жалко». По окончании задания нас убьют…


    Quia nominor leo
     
    KsanatosДата: Воскресенье, 06 Сен 2009, 11:45 | Сообщение # 36
    мимо проходил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Развалившись на кровати, Ал думал о своей дальнейшней судьбе.
    "Да уж.. Посылают нас в самую, самую задницу к бесам.. И шансов получить обещанное, ну очень мало.. Прекрати ныть! Всё будет отлично.. Наверно.", - ощутив переход одного сознания из спящего положения в бодствующее, лишённый ранга мастер, решил спустится вниз и посмотреть кто именно это был.
    "Или это Харон, или Деймар.. У других всплески менее резкие", - додумывая на ходу, выпинал из комнаты бандита, которого допрашивал всю ночь.
    Спустившись вниз, Ал увидел боевого мага, медленно поедающего завтрак.
    - Я присяду?


    В самые романтичные свои вечера, я танцую сальсу со своими сомнениями.. (с)

    Сообщение отредактировал Ksanatos - Воскресенье, 06 Сен 2009, 11:45
     
    G_LeoДата: Воскресенье, 06 Сен 2009, 11:49 | Сообщение # 37
    мимо проходил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    - Садись, - небрежно махнул рукой я на стул.

    Quia nominor leo

    Сообщение отредактировал G_Leo - Воскресенье, 06 Сен 2009, 11:49
     
    KsanatosДата: Воскресенье, 06 Сен 2009, 11:51 | Сообщение # 38
    мимо проходил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Благодарю, - сел за свободный стул и махнул рукой, призывая официанта. - Кувшинчик вина, плитку шоколада и пару булочек. Желательно посвежее!
    Посмотрев, как споро официант идёт за следущим заказом, я немного успокоился за свой завтрак.
    - кхмм.. Деймар, боевая магия - твоя основная специализация?


    В самые романтичные свои вечера, я танцую сальсу со своими сомнениями.. (с)
     
    G_LeoДата: Воскресенье, 06 Сен 2009, 11:52 | Сообщение # 39
    мимо проходил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    - Да, я обучался ей с раннего детства, - ответил я.

    Quia nominor leo
     
    KsanatosДата: Воскресенье, 06 Сен 2009, 11:56 | Сообщение # 40
    мимо проходил
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Отлично, - сделав себе пометку в памяти что Деймар вполне правдив и читабелен, Ал снял браслет и отцепил от него один фрагмент. - Держи.
    В руке, протянутой над столом, лежал кусок артефакта, под названием ожерелье души.


    В самые романтичные свои вечера, я танцую сальсу со своими сомнениями.. (с)

    Сообщение отредактировал Ksanatos - Воскресенье, 06 Сен 2009, 11:58
     
    Форум » Наше творчество » игры » Калинар (Да здравствует новый мир!!!)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024